МО учителей физической культуры и ОБЖ

Кашина Яна Викторовна

Методист методического объединения учителей физической культуры и ОБЖ

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории

В 1992 окончила Ленинградский индустриально-педагогический техникум № 2 с присвоением квалификации «Преподаватель — организатор физической культуры»

В 2012 г. окончила Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта «Специалист по физической культуре и спорта»

Педагогический стаж: 26 лет

Абдурахимова Ольга Петровна

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории

В 1996 году окончила Государственный институт физической культуры им. П.Ф. Лесгафта с присвоением квалификации «учитель физической культуры, тренер».

Педагогический стаж: 24 года

Акользин Евгений Юрьевич

Учитель физической культуры первой квалификационной категории

В 2016 г. окончил Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта с присвоением квалификации «Учитель физической культуры»

Педагогический стаж: 5 лет

Алексейцев Павел Александрович

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории

В 2010 г. окончил Тверской Государственный Университет с присвоением квалификации «Специалист по физической культуре и спорту»

Педагогический стаж: 9 лет

Шаталов Андрей Александрович

Учитель физической культуры

В 2018 г. окончил Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта с присвоением квалификации «Магистр, физическая культура»

Педагогический стаж: 2 года

Вахнин Александр Владимирович

Учитель физической культуры первой квалификационной категории

В 2012 г. окончил Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта с присвоением квалификации «Специалист по физической культуре и спорта»

Педагогический стаж: 5 лет

Фёдорова Ольга Николаевна

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории

В 1990 г. окончила Ленинградский государственный институт культуры им. Н.К. Крупской с присвоением квалификации «Культурно-просветительная работа»

В 2006 г. окончила Колледж физкультуры и спорта с присвоением квалификации «Педагог по физической культуре и спорту»

Педагогический стаж: 16 лет

Краснокутская Оксана Николаевна

Учитель физической культуры первой квалификационной категории

В 2018 г. окончил Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта с присвоением квалификации «Магистр спорта»

Педагогический стаж: 5 лет

Кизилова Ирина Валерьевна

Учитель физической культуры высшей квалификационной категории

В 2001 г. окончила Кабардино-Балкарский Государственный Университет с присвоением квалификации «Физическая культура и спорт»

Педагогический стаж: 10 лет

 

Зотов Владислав Дмитриевич

Учитель физической культуры

В 2020 г. окончил Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта с присвоением квалификации «Бакалавр, физическая культура»

Педагогический стаж: менее года

 

Лупарев Валерий Анатольевич

Педагог-организатор основ безопасности жизнедеятельности

В 1994 г. окончил Оренбургское высшее зенитно-ракетное командное училище с присвоением квалификации «Эксплуатация радио — технических средств»

В 2014 г. окончил Оренбургский государственный Университет с присвоением квалификации «Воспитатель закрытых учебных заведений»

Педагогический стаж: 11 лет

 

Федотова Наталия Андреевна

Учитель физической культуры

В 2005 г. окончила Государственную Академию физической культуры им. П.Ф. Лесгафта с присвоением квалификации «Специалист по физической культуре и спорту»

Педагогический стаж: 15 лет

 

Годовой план внеклассной работы

методического объединения на 2019 – 2020 учебный год

Задачи Сроки проведения Ответственные
  Спортивно – массовые мероприятия
1. Провести “Олимпийский урок” — среди учащихся 3 классов. октябрь Федорова О. Н.
2. Принять участие во Всероссийской акции “Кросс нации-2019”. 15 сентября Кашина Я. В.
3. Принять участие в городской акции “Оранжевый мяч”. 6-7 сентября Кашина Я. В.
4. Принять участие в Фестивале ВФСК “ГТО” Сентябрь-декабрь Все учителя физкультуры
5. Провести заочные внутришкольные соревнования по плаванию среди учащихся –7 –ых классов. Октябрь-апрель Акользин Е. Ю.

Орешкина Ю. А.

Кизилова И.В.

Пригода С.А

6. Принять участие в районных соревнованиях по плаванию среди учащихся среди учащихся 2007-2008 г.р. октябрь Акользин Е. Ю.

Орешкина Ю. А.

Кизилова И.В.

Пригода С.А

7. Принять участие в районных соревнованиях “ Мини – футбол в школы” октябрь–ноябрь 2018 Алексейцев П. А.

Лютый А. В.

8. Проведение открытых мероприятий физкультурно-спортивной направленности в рамках проведения « Дня открытых дверей» Октябрь, ноябрь Все учителя физкультуры
9. Принять участие в районном этапе соревнований Школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет» Ноябрь, декабрь Кашина Я.В.
10. Провести школьный тур Всероссийской Олимпиады по физической культуре среди учащихся 5 – 11 классов. 19 сентября

24 октября

Абдурахимова О. П.

Алексейцев П. А.

Федорова О. Н.

Кашина Я. В.

11. Провести спортивное мероприятие “Посвящение в юные пловцы” среди учащихся 3-х классов. ноябрь Акользин Е. Ю.

Орешкина Ю. А.

Кизилова И.В.

Пригода С.А

12. Провести “Веселые старты Деда Мороза” среди учащихся 1-4 классы ноябрь Федорова О. Н.

Краснокутская О. Н.

Лютый А.В.

13. Принять участие в районном туре во Всероссийской Олимпиаде по физической культуре среди учащихся 7-11 классов ноябрь Абдурахимова О. П.

Федорова О. Н.

Кашина Я. В..

14. Проведение соревнований по плаванию среди семейных команд «Папа, мама, я-спортивная семья» (3 класс) ноябрь Акользин Е. Ю.

Орешкина Ю. А.

Кизилова И.В.

Пригода С.А

15. Провести соревнование по “скиппингу” среди учащихся 5-11 классов. декабрь Абдурахимова О. П.

Алексейцев П. А.

Вахнин А. В.

Шаталов А. А.

Кашина Я. В.

16. Принять участие в городских соревнованиях по плаванию среди учащихся 8-10-ых классов. декабрь Акользин Е. Ю.

Орешкина Ю. А.

Кизилова И.В.

Пригода С.А

17. Провести школьные соревнования по плаванию среди уч-ся 1 классов (внеурочная деятельность) «Новогодние старты» декабрь Кизилова И.В.

Пригода С.А

Орешкина Ю.А

18 Провести первенство школы по волейболу среди учащихся 7 – 11 классов. январь-февраль Абдурахимова О. П.

Алексейцев П. А.

Вахнин А. В.

Шаталов А. А.

Кашина Я. В.

19. Провести “Рождественские старты” по плаванию среди учащихся 2-х классов. январь Акользин Е. Ю.

Орешкина Ю. А.

Кизилова И.В.

Пригода С.А.

20. Провести “Полосу препятствий” среди учащихся 7-8 классов. февраль Вахнин А. В.

Кашина Я. В.

Алексейцев П. А.

Шаталов А. А.

Абдурахимова О. П.

21. Провести спортивное мероприятие “Посвящение в юные пловцы”среди учащихся 2-х классов. февраль Акользин Е. Ю.

Орешкина Ю. А.

Кизилова И.В.

Пригода С.А

22. Провести “Быстрее, выше, сильнее” среди учащихся 5-6 классов. февраль Абдурахимова О. П.

Алексейцев П. А.

Вахнин А. В.

Кашина Я. В.

23. Провести “Юнармейские игры ” среди учащихся 9-11 классов. февраль Абдурахимова О. П.

Алексейцев П. А.

Кашина Я. В.

Вахнин А. В.

24. Неделя открытых уроков «В подарок маме» Февраль-март Все учителя физической культуры
25. Принять участие во Всероссийской акции “Лыжня России — 2020”. февраль Федорова О. Н.

Шаталов А. А.

26. Провести соревнования “Большая игра ” среди учащихся 3 классов. Февраль-март Федорова О. Н.
27. Провести школьный турнир по пионерболу среди учащихся 2-6 классов. март Федорова О. Н.

Шаталов А. А.

Краснокутская О. Н.

Лютый А. В.

Кашина Я. В.

28. Принять участие в городских соревнованиях по плаванию среди учащихся 5-6-ых классов. март Акользин Е. Ю.

Орешкина Ю. А.

Кизилова И.В.

Пригода С.А

29. Провести “Олимпийский урок” среди учащихся 1 классов. апрель Федорова О. Н.
30. Провести “Олимпийский зачет по легкой атлетике” — среди учащихся 3 классов Апрель-май Федорова О. Н.
31. Принять участие в районных соревнованиях по футболу “Кожаный мяч 2020” Апрель-май Алексейцев П. А.
32. Провести спортивное мероприятие “Посвящение в Юные Олимпийцы” в первых классах. май Федорова О. Н.
33. Провести “Кросс Победы” среди учащихся 1-4 классов. май Федорова О. Н.
34. Проведение соревнований по плаванию среди семейных команд «Папа,мама,я-спортивная семья» (4 класс) апрель Акользин Е. Ю.

Орешкина Ю. А.

Кизилова И.В.

Пригода С.А

35. Провести школьные соревнования “Умею плавать” для учащихся начальной школы апрель Акользин Е. Ю.

Орешкина Ю. А.

Кизилова И.В.

Пригода С.А

36. Принять участие в городских соревнованиях по плаванию среди учащихся 3-4-ых классов. апрель Акользин Е. Ю.

Орешкина Ю. А.

Кизилова И.В.

Пригода С.А.

37. Принять участие в районной эстафете. апрель-май Абдурахимова О. П.

Алексейцев П. А.

Кашина Я. В.

38. Принять участие в соревнованиях по спортивному ориентированию “Российский азимут — 2020”. май  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.