Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с Постановлениями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 30.06.2020 г. №16 и «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в эпидемиологическом сезоне 2020-2021 годов» от 13.07.2020 г. №20  с 1 сентября 2020 г.  ГБОУ школа № 630 (далее – школа) будет работать в следующем очном режиме:

  • Ежедневно на входе будет осуществляться термометрия обучающихся школы.
  • В школе запрещено проведение культурно-массовых, досуговых, спортивных и иных мероприятий с участием различных групп лиц (классов), а также массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций, до снятия ограничительных мер и до особых распоряжений.
  • В школе будут работать 6 входов: 3 входа по адресу ул. Мебельная д.21, корп.3, лит. А; три входа по адресу ул. Туристская д.13, корп. 2, лит. А.  

 

График прихода обучающихся в школу с 5-11 класс

по адресу ул. Мебельная д. 21 корп. 3

класс Время захода № гардероба Место захода в здание
1 5 8.00 – 8.15 1 — 2 Вход №1

ул. Мебельная д.21

Центральный вход

2 6 8.15 – 8.30  3, 10 Вход №1

ул. Мебельная д.21

Центральный вход

3 7 8.00 – 8.15 5, 8 Вход № 2

 ул. Мебельная

со стороны кабинета №116

4 8 8.15 – 8.30 9 Вход № 2

ул. Мебельная

со стороны кабинета №116

5 9 8.00 – 8.15 7 Вход № 3

ул. Мебельная

со стороны кабинета №134

6 10 8.15 – 8.30 5 Вход № 3

ул. Мебельная

со стороны кабинета №134

7 11 8.15 – 8.30 5 Вход № 3

ул. Мебельная

со стороны кабинета №134

 

График прихода обучающихся в школу 1-4 классов

по адресу: ул. Туристская, 13, к.2

ВРЕМЯ КЛАСС ВХОД ГАРДЕРОБ
1 классы  
08.00 — 08.10 1 А, 1 Б, 1 В центральный вход

 

№ 3
08.10 — 08.25 1 Г, 1 Е, 1 З, 1 И № 4
2 классы  
08.00 — 08.10 2 Б, 2 В,  2 Г,2 Е вход № 10 (около кабинета № 115)

 

№ 1
08.10 — 08.20 2 А, 2 З, 2 И № 2
08.20 — 08.25 2 К, 2 Н № 7
3 — 4 классы  
07.50 – 08.00 3 А, 3 Б, 3 В, 3 Г,3 Е вход № 8 (около мед. кабинета)

 

№ 5
08.00 — 08.10 3 З, 3 И № 8
3 К, 3 Н № 7
08.10 — 08.20 4 А, 4 Б, 4 В, 4 Г, 4 Д № 6
08.20 — 08.30 4 Е, 4 Н № 8
4 З, 4 И № 9

 

За каждым классом школы закреплен отдельный учебный кабинет, в котором обучающиеся обучаются по всем предметам, за исключением занятий, требующих специального оборудования (в том числе физическая культура, информатика, технология, иностранные языки) в следующем порядке:

 

Закрепление учебных кабинетов за классами

по адресу ул. Мебельная д. 21

Класс Классный руководитель Предмет Кабинет
1 Вишнева Ольга Анатольевна математика 301
2 Счастная Дарина Олеговна русский язык и литература 230
3 Пищур Светлана Александровна русский язык и литература 205
4 Манжура Елена Александровна английский язык 140
5 Шилова Наталья Николаевна английский язык 320
6 Коцага Алена Игоревна математика 327
7 Тягунова Дарья Олеговна английский язык 321
8 Потеряева Екатерина Николаевна математика 101
9 Денисова Марина Леонидовна география 232
10 Карпова Оксана Геннадьевна музыка 136
11 Абашеева Анастасия Леонидовна русский язык и литература 311
12 Герасимова Ирина Викторовна биология 226
13 Новикова Анастасия Евгеньевна биология 227
14 Сотникова Елена Владимировна русский язык и литература 328
15 Жвания Валентина Алексеевна русский язык и литература 203
16 Курилова Александра Александр. математика 305
17 Чумяная Кристина Валентин. история 409
18 Зараменских Татьяна Семеновна русский язык и литература 206
19 Годес Луиза Тельмановна немецкий язык 324
20 Кочетова Наталья Ивановна история 407
21 Темирова Виктория Георгиевна математика 302
22 Попова Галина Васильевна математика 303
23 Андроненкова Надежда Анатольев русский язык и литература 201
24 Петров Игорь Сергеевич история 413
25 Мун Евгений Климович биология, география 229
26 Клименко Екатерина Николаевна география 233
27 Судас Светлана Леонидовна русский язык и литература 415
28 Никушкина Светлана Леонидовна математика 304
29 Алексеева Юлия Викторовна русский язык и литература 139
30 Трегубова Анастасия Владимир. история 416
31 Помазкина Наталья Николаевна математика 325
32 Тарасова Наталья Николаевна английский язык 322
33 Щеголева Светлана Владимировна русский язык и литература 204
34 Мясоедов Антон Владимирович история 408
35 10а Бобровская Галина Васильевна химия 410
36 10б Туктарова Наталья Федоровна математика 102
37 10в Вайнер Елена Ивановна черчение и технологии 137
38 11а Медведева Ирина Борисовна зам директора по ВР 412
39 11б Злодеева Валентина Александр. русский язык и литература 202
40 11в Абдурахимова Ольга Петровна физическая культура 105
I этаж II этаж III этаж IV этаж
№ кабинета класс № кабинета класс № кабинета класс № кабинета класс
101 201 301 416
102 10б 202 11б 302 415
103 11в 203 303 413
140 204 304 412 11а
139 205 305 410 10а
137 10в 206 311 409
136 233 328 408
    232 327 407
    230 325    
    229 324    
    227 322    
    226 321    
        320    

 

Закрепление учебных кабинетов за классами

по адресу ул. Туристская д. 13, корп. 2

№ п/п класс № каб. Ф.И.О учителя
1         216 Ланге Екатерина Алексеевна
2         220 Кондратова Светлана Алексеевна
3         222 Козлова Ирина Ивановна
4         217 Румянцева Мария Владимировна
5         221 Бессуднова Ольга Нарцызовна
6         223 Шаргородская Татьяна Филипповна
7         218 Васильева Ксения Сергеевна
8         113 Чусова Галина Александровна
9         119 Алимпьева Ольга Юрьевна
10    121 Серебренникова Марина Дмитриевна
11    118 Дедушева Наталья Михайловна
12    116 Босенко Оксана Васильевна
13    115 Родионова Юлия Вячеславовна
14    114 Петрова Екатерина Дмитриевна
15    225 Бочкова Светлана Гансовна
16    227 Бушинова Ольга Игоревна
17    323 Куцева Светлана Николаевна
18    317 Горбатенкова Людмила Александровна
19    315 Рогова Юлия Анатольевна
20    318 Ватиска Дина Ивановна
21    316 Петрянина Екатерина Анатольевна
22    313 Колосова Ирина Александровна
23    320 Барабаш Алла Дмитриевна
24    228 Баранова Людмила Юрьевна
25    415 Биряльмина Ирина Иркиновна
26    418 Еплеева Дарья Сергеевна
27    311 Белова Светлана Анатольевна
28    420 Соловьева Елена Михайловна
29    417 Старостенко Олеся Сергеевна
30    424 Галкина Марина Владимировна
31    422 Тиханова Дарья Петровна
32    312 Илатовская Лариса Евгеньевна
33    419 Абрамова Юлия Павловна
34    416 Мосинцева Вера Николаевна

 

Установлен следующий график посещения обучающимися школы столовой:

График посещения обучающимися столовой

по адресу ул. Мебельная д. 21, корп. 2

Период Время Классы
1 перемена 09.15 – 09.30 5 – е классы
2 перемена 10.15 – 10.30 6 – е классы
3 перемена 11.15 – 11.35 7 –е классы,

10 —  11 классы

4 перемена 12.20 – 12.35 8 –е классы,  

9 – е классы

 

График посещения обучающимися столовой

по адресу: ул. Туристская, 13, корп.2

ВРЕМЯ КЛАСС
ЗАВТРАКИ
1 классы
08.30 — 08.40 1 А, 1 Б, 1 В, 1 Г 
09.00 — 09.10 1 Е, 1 З, 1 И
2 классы
09.15 — 09.25 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 2 Е
09.30 — 09.40 2 З, 2 И, 2 К, 2 Н
3 классы
10.00 – 10.10 3 А, 3 Б, 3 В, 3 Г
10.15 – 10.25 3 Е, 3 З, 3 И, 3 К, 3 Н
4 классы
10.30 – 10.40 4 А, 4 Б, 4 В, 4 Г
11.15 – 11.25 4 Д, 4 Е, 4 З, 4 И, 4 Н
ОБЕДЫ
12.00 — 12.20 1 классы
13.20 — 13.30 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 2 Е
13.35 — 13.45 2 И, 2 З, 2 К, 2 Н
13.50 — 14.00 3 А, 3 Б, 3 В, 3 Г, 3 Е
14.05 — 14.15 3 И, 3 З, 3 К, 3 Н
14.20 — 14.40 4 классы

Дополнительную информацию по организации питания можно найти в разделе Питание.

В отделе образования администрации Приморского района Санкт-Петербурга  организована «горячая линия» по вопросам организации питания в школах: 409-83-90

 

Установлено следующее расписание звонков в школе: 

     Режим уроков и перемен для 1-х классов в первом полугодии
Компоненты учебного дня Время Продолжительность отдыха
1 урок 8.30 – 9.05  
Перемена   20  минут
2 урок 9.25 – 10.00  
динамическая пауза
3 урок 10.40 – 11.15  
Перемена   20 минут
4 урок 11.35– 12.10  
Перемена   25 минут
5 урок 12.35 – 13.10  
     Режим уроков и перемен для 1-х классов во втором полугодии
Компоненты учебного дня Время Продолжительность отдыха
1 урок 8.30 – 9.10  
Перемена   20  минут
2 урок 9.30 – 10.10  
Перемена   20 минут
3 урок 10.30- 11.10  
Перемена   20 минут
4 урок 11.30 – 12.10  
Перемена   20 минут
5 урок 12.30 – 13.10  

 

                           Режим уроков и перемен для 2 — 4 классов

Компоненты учебного дня Время Продолжительность  отдыха
1 урок 8.30 — 9.15  
Перемена   15  минут
2 урок 9.30- 10.15  
Перемена   15 минут
3 урок 10.30 — 11.15  
Перемена   20 минут
4 урок 11.35 — 12.20  
Перемена   15 минут
5 урок 12.35 — 13.20  

 

Режим уроков и перемен для  5 — 11 классов
Компоненты учебного   дня Время Продолжительность отдыха
1 урок 08.30 — 09.15  
Перемена 09.15 — 09.30 15 минут
2 урок 09.30 — 10.15  
Перемена 10.15 -10.30 15 минут
3 урок 10.30 — 11.15  
Перемена 11.15 –11.35 20 минут
4 урок 11.35 — 12.20  
Перемена 12.20 — 12.35 15 минут
5 урок 12.35 -13.20  
Перемена 13.20 — 13.30 10 минут
6 урок 13.30 — 14.15  
Перемена 14.15 — 14.20 05 минут
7 урок 14.20 -15.05  
Перемена 15.05 — 15.10 05 минут
8 урок 15.10 – 15.55  
Перемена 15.55 – 16.00 05 минут
9 урок 16.00 – 16.45  

 

Утвержденное расписание уроков, занятий внеурочной деятельностью в школе будет размещено на сайте позже.

 

 

Видео от Роспотребнадзора. Коронавирус — пути заражения, симптомы, профилактика

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.