Классные руководители на 2021-2022 учебный год

 

№ п/п класс № каб. Ф.И.О. классного руководителя
1 1 а 225 Мосинцева Вера Николаевна
2 1 б 113 Лукина Алена Николаевна
3 1 в 119 Соловьева Елена Михайловна
4 1 г 118 Старостенко Олеся Сергеевна
5 1 е 121 Галкина Марина Владимировна
6 1 з 115 Тиханова Дарья Петровна
7 1 и 114 Абрамова Юлия Павловна
8 2 а 216 Ланге Екатерина Алексеевна
9 2 б 220 Бондаренко Анастасия Александровна
10 2 в 222 Козлова Ирина Ивановна
11 2 г 217 Румянцева Мария Владимировна
12 2 е 221 Бессуднова Ольга Нарцызовна
13 2 з 223 Шаргородская Татьяна Филипповна
14 2 и 218 Соловьева Наталья Викторовна
15 3 а 419 Чусова Галина Александровна
16 3 б 420 Алимпьева Ольга Юрьевна
17 3 в 424 Серебренникова Марина Дмитриевна
18 3 г 417 Дедушева Наталья Михайловна
19 3 е 415 Босенко Оксана Васильевна
20 3 з 422 Родионова Юлия Вячеславовна
21 3 и 312 Архипова Екатерина Олеговна
22 3 к 418 Бочкова Светлана Гансовна
23 3 н 416 Бушинова Ольга Игоревна
24 4 а 311 Белова Светлана Анатольевна
25 4 б 317 Горбатенкова Людмила Александровна
26 4 в 315 Пищулёнок Елена Сергеевна
27 4 г 318 Глаубенц Екатерина Андреевна
28 4 е 316 Тарадейко Инесса Витальевна
29 4 з 313 Колосова Ирина Александровна
30 4 и 320 Шагоян Марина Вадимовна
31 4 к 228 Баранова Людмила Юрьевна
32 4 н 116 Биряльмина Ирина Иркиновна
33 5 а 137 Лукинова Марина Николаевна
34 5 б 226 Самсонова Валерия Андреевна
35 5 в 304 Никушкина Светлана Леонидовна
36 5 г 321 Лобанова Татьяна Николаевна
37 5 д 408 Мясоедов Антон Владимирович
38 5 е 303 Попова Галина Васильевна
39 5 и 325 Чалкова Татьяна Сергеевна
40 5 н 136 Левинок Анна Сергеевна
41 6 а 301 Вишнева Ольга Анатольевна
42 6 б 230 Кашина Яна Викторовна
43 6 в 205 Пищур Светлана Александровна
44 6 г 140 Манжура Елена Александровна
45 6 д 416 Хлебникова Виктория Альбертовна
46 6 е 327 Коцага Алена Игоревна
47 6 ж 320 Тягунова Дарья Олеговна
48 7 а  101 Потеряева Екатерина Николаевна
49 7 б 232 Денисова Марина Леонидовна
50 7 в 322 Карпова Оксана Геннадьевна
51 7 г 311 Абашеева Анастасия Леонидовна
52 7 д 227 Герасимова Ирина Викторовна
53 7 е 412 Новикова Анастасия Евгеньевна
54 7 з 328 Абдурахимова Ольга Петровна
55 7 и 203 Жвания Валентина Алексеевна
56 8 а 305 Курилова Александра Александровна
57 8 б 409 Чумяная Кристина Валентиновна
58 8 в 204 Зараменских Татьяна Семеновна
59 8 г 324 Годес Луиза Тельмановна
60 8 д 407 Салагаева Наталья Ивановна
61 8 е 302 Темирова Виктория Георгиевна
62 9 а 201 Андроненкова Надежда Анатольевна
63 9 б 413 Петров Игорь Сергеевич
64 9 в 229 Мун Евгений Климович
65 9 г 233 Клименко Екатерина Николаевна
66 9 д 415 Судас Светлана Леонидовна
67 9 з 139 Алексеева Юлия Викторовна
68 10 а 202 Злодеева Валентина Александровна
69 10 б 206 Волкова Анастасия Павловна
70 10 в 103 Помазкина Наталья Николаевна
71 11 а 410 Бобровская Галина Васильевна
72 11 б 102 Туктарова Наталья Федоровна
73 11 в 105 Вайнер Елена Ивановна

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.