Новости

Аттестат об основном общем образовании

Аттестат об основном общем образовании

23 июня ученики девятых классов получили аттестаты об основном общем образовании

С поздравлением и напутственным словом к девятиклассникам в начале торжественной церемонии обратилась директор школы Людмила Егоровна Иващенко. «Кто-то продолжит обучение в нашей школе, кто-то выберет иной путь. Но каким бы ни был ваш выбор, школа навсегда останется родным домом для наших учеников, где им всегда будут рады» — отметила Людмила Егоровна.

Почетное право первыми получить аттестаты было предоставлено отличникам учёбы. Родителям обучающихся, окончившим 9-й класс на отметку «5», директор школы вручила Благодарность за воспитание детей, направленное на трудолюбие, прилежание и стремление к успеху.

Итак, первые аттестаты об основном общем образовании уже в руках их владельцев. Каждый класс подготовил для праздника небольшой видеосюжет-воспоминание о своих школьных годах. Много тёплых слов и пожеланий успехов, новых побед и безграничной веры в себя выразили ребятам их классные руководители — Александра Александровна Курилова (9А), Кристина Валентиновна Мулиц (9Б), Татьяна Семёновна Зараменских (9В), Виктория Леонидовна Боголюбова (9Г), Наталья Ивановна Салагаева (9Д) и Виктория Георгиевна Кайтукова (9Е).

Мы поздравляем наших учеников, родителей и учителей с замечательным событием. И желаем нашим выпускникам, чтобы сбылись их лучшие мечты, надежды и планы!